8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Встреча торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах на территории Технопарка республики Мордовия

4 Июля 2022

«Неделя торговых представителей Российской Федерации в иностранных государствах» - так называется программа Минпромторга, которая призвана стать еще одним инструментом поддержки отечественного бизнеса по расширению внешнеэкономической деятельности в условиях текущей ситуации.

В Саранске «Технопарк-Мордовия» стал площадкой для встречи ведущих промышленных производителей региона с торговыми представителями России в Казахстане, Венгрии, Австрии, Киргизии, Польше и Вьетнаме.

Каждому из предприятий-участников выставки было предоставлено слово. Говорили об успехах и не только. У каждого стенда разворачивалась предметная беседа о том, какое количество продукции поступает на экспорт, в какие страны, по каким транспортным каналам.

У всех представителей делегации также была возможность ознакомиться с образцами фиброцементных плит и сайдинг-панелей всемирно известной торговой марки LATONIT, выпускаемого на АО «ЛАТО».

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..