8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Красивый и практичный фасад Квартала Энтузиастов в Уфе

2 Октября 2017

В Республике Башкортостан, почти в самом центре Уфы, возводится новый жилой комплекс - Квартал Энтузиастов. Комплекс спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажностью в 8-25 этажей с офисными и торговыми помещениями на первых этажах.

Застройщик проекта, ООО "Талан", возводит в этом комплексе первый высотный дом SKY-класса, внедряя современные инновации в проектировании и строительстве, привлекая лучших специалистов и используя современные качественные материалы.

Технология возведения комплекса - монолитный каркас с кирпичными стенами. Это прочные и долговечные материалы Внешняя отделка - навесной вентилируемый фасад с облицовкой фиброцементными фасадными плитами Латонит. Этот материал обладает хорошими свойствами по механической прочности и морозостойкости, долго хранит первозданный вид. С таким фасадом внутренние помещения зданий хорошо защищены от перепадов температур.

Чтобы подчеркнуть уникальность Квартала Энтузиастов и его красоту, все дома комплекса будут оборудованы архитектурной подсветкой фасадов. Уже разработан проект художественной подсветки, которая позволит выгодно выделить силуэты домов комплекса на фоне других построек города. Помимо эстетической функции освещение фасада будет обеспечивать комфортные условия для проживания и отдыха в темное время суток.

Общая площадь фасада Квартала Энтузиастов составит порядка 50 тысяч квадратных метров. Поставку фиброцементных облицовочных панелей Латонит на этот объект и их монтаж осуществляет ООО "ФасадЛидерСтрой" - дилер компании "ЛАТО" в Республике Башкортостан. Эта компания давно и успешно сотрудничает с ОАО "ЛАТО". Вот некоторые из последних работ: жилые комплексы Эверест и Фестиваль в городе Уфе.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..