8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Каковы современные тренды отделки фасадов зданий? Что нового в дизайне интерьеров?

9 Октября 2021

30 сентября 2021 года в Минске прошла международная конференция, посвящённая обсуждению всех новшеств в фасадной отрасли строительной индустрии. Организатором 2-й конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ ОТДЕЛКИ ФАСАДОВ И НОВИНКИ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРОВ" выступила белорусская компания-поставщик строительных материалов ООО "ОП НИИ ПКД».

0087_websize.jpg

Участниками стали крупные российские и зарубежные поставщики, а также заводы-изготовители отделочных и строительных материалов для фасадов зданий.

С приветственной речью к участницам конференции обратился Виталий Дадонов, ведущий специалист по проектно-техническому сопровождению АО «ЛАТО».

0083_websize.jpg

Он не только познакомил аудиторию с обзором основных видов фиброцементных плит, демонстрируя образцы фцп-продукции, но также рассказал об их технических характеристиках, таких основных свойствах как экологичность и долговечность. На данный момент ТМ «LATONIT» очень востребована на российском и международном строительном рынке.

Совсем скоро будет разработана информационная BIM-модель каждой из разновидностей фиброцементной плиты LATONIT, что позволит создавать трёхмерные модели зданий и других строительных объектов с фасадами из этих плит.

бим модель.jpg

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..