8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Итоги форума АРМИЯ-2018

31 Августа 2018

Главный итог форума «АРМИЯ-2018» - проявленный интерес к фиброцементным панелям LATONIT со стороны военно-строительного комплекса России.

Фиброцементные изделия ЛАТОНИТ были представлены на специальной экспозиции «Военное строительство» и демонстрировали различные варианты применения энергоэффективных решений на объектах военно-строительного комплекса. Департаменту строительства Министерства обороны России были представлены фасадные фиброцементные панели LATONIT для устройства конструкции навесного вентилируемого фасада и архитектурные решения по применению фасадных панелей, фиброцементных плит окрашенных в массе, сайдинг-панелей со структурой дерева, фиброцементных панелей для внутренней отделки, применяемых как для строительства новых объектов, так и для реконструкции и реновации существующих зданий и сооружений.

В мероприятиях Военно-строительного форума приняли участие 250 делегатов, в том числе представители Министерства обороны РФ, Министерства строительства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, а также другие организации военно-строительного комплекса.

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..