8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

Гарантии успеха и качества: АО "ЛАТО" продемонстрировало новинки компании на выставке MosBuild 2021!

6 Апреля 2021
В МВЦ "Крокус Экспо" прошла 26 международная выставка строительных и отделочных материалов - MosBuild. С 30 марта по 2 апреля ее посетили более 77 тысяч человек! На 100 тыс. кв. м разместились около 1 200 выставочных экспозиций.


Участие АО "ЛАТО" со стендом на выставке, которая пользуется заслуженным авторитетом в профессиональной среде, позволило продемонстрировать всю линейку продукции завода, нужной целевой аудитории. А  именно: владельцам, коммерческим директорам и архитекторам компаний, занятых в сфере  многоэтажного строительства по всей нашей стране и не только.


Яркий выставочный стенд с контрастными вставками зеленого оттенка "шартрез" был обрамлен декорациями многоэтажных зданий, на которых при облицовке фасадов использовались фиброцементные плиты LATONIT. В настоящее время эта торговая марка широко известна и применяется в конструкциях вентилируемых фасадов зданий не в только в России, но и за рубежом. География поставок универсальных и экологически чистых фиброцементных плит LATONIT обширна: Грузия, Белоруссия, Казахстан и страны ЕС.


Помимо традиционного обновления цветовой палитры таких фасадных материалов как фиброцементные плиты и сайдинг-панели, на стенде были представлены также варианты волнового окрашенного шифера. А самым заметным событием стала презентация нескольких образцов оригинальных принтов из новой коллекции. Нанесение изображения на фиброцементную плиту выполнено при помощи технологий УФ-печати, что в дальнейшем позволит создать любой фантазийный рисунок прямо на стене здания или даже вписать такое решение в интерьер вашей квартиры!

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..