8 800 101 19 59

Бесплатный звонок по РФ

Заказать обратный звонок
8 800 101-19-59

ОАО “ЛАТО” примет участие в 23-й международной строительной выставке «ГОРОД»

7 Апреля 2016

С 27 по 29 апреля 2016 года, в городе Владивостоке на площадке КСК «Фетисов Арена» пройдет 23-я международная строительная выставка «ГОРОД».  Строительная выставка «Город» уже в 23-й раз собирает на одной площадке лидеров строительной индустрии Дальнего Востока, ключевых отечественных и зарубежных производителей современного оборудования и технологий, финансовые организации, страховые компании. Всего более ста компаний принимают участие в этом крупном и значимом событии.

В рамках выставки состоится 5-я Дальневосточная конференция по малоэтажному строительству, на которой представители власти и бизнеса обсудят вопросы выделения земельных участков под застройку, кадровые проблемы и административные барьеры в строительной отрасли. Отдельные семинары посвятят современным экологическим строительным материалам.

На выставке Вы сможете ознакомится со всем ассортиментом выпускаемых заводом фиброцементных плит LATONIT. Это плиты для отделки фасадов, сайдинг, влагостойкие плиты для санитарных узлов и ванных комнат, огнеупорные плиты применяемые в саунах и банях.

Обратившись к специалистам на стенде 32, Вы можете получить всю интересующую Вас информацию о фиброцементных панелях LATONIT. Уточнить технические характеристики и способы крепления фиброцемента. А так же сможете получить образцы фиброцементных плит и фиброцементного сайдинга для более детального знакомства с материалом.

ОАО “ЛАТО” - выставка «ГОРОД» в г. Владивосток

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на нашем сайте и даёте согласие на их использование.

подробнее..